Приложение к диплому

В ходе собеседования при получении новой и интересной работы вашего потенциального работодателя вполне может заинтересовать не только наличие самого диплома о получении специальности, но и приложение к нему. Дело в том, что информация о том, как вы учились, содержится как раз в приложении к диплому или вкладыше, как его называют. Там расписаны все экзаменационные оценки, сданные курсовые работы и проекты. Это особенно может быть интересно работодателю в том случае, если опыта работы у претендента еще нет. В этом случае оценить его возможности и потенциальную полезность для организации можно только по приложению с оценками.

В связи с этим часто и появляется необходимость покупки приложения к диплому. Есть ряд работодателей, предлагающих неплохие условия, но при этом требующих почти идеальных оценок. Так как нормальный студент обычно заканчивает ВУЗ с красным лицом и синим дипломом, то оценки могут кадровика и будущего руководителя не впечатлить. Впрочем, проблему очень просто исправить — надо только купить готовое приложение к диплому, в котором будут стоять только нужные оценки.

Также приложение к диплому надо обязательно заказывать и покупать одновременно с основным документом. Не стоит рассчитывать на то, что в отделе кадров упустят этот момент и не заинтересуются приложением. Лучше спокойно сделать два документа и получить скидку, а не прибегать потом второпях и просить срочно сделать дополнительные бумаги.

Оперативное и качественно изготовление приложений к диплому

Итак, вам требуется приложение к диплому. Этот документ надо заполнять со всей тщательностью и строго под ту специальность, которая указана в дипломе. Для того, чтобы квалифицированно заполнить приложение, надо обязательно иметь информацию об учебных программах, количестве студенческих работ и начитанных часов. То есть, специалист, который будет заполнять бланк приложения, должен иметь доступ к базе данных, иначе будут допущены ошибки, причем, возможно, что критические.
Мы тщательно подходим к этой проблеме и ведем большую базу данных по всем популярным ВУЗам. Это позволяет нам без проблем делать приложения к диплому, полностью соответствующие установленным требованиям и не содержащие ошибок и опечаток.

Еще один важный момент – бланк, на котором сделано приложение к диплому. Самым верным будет решение купить документ, сделанный на оригинальном бланке, напечатанном в типографии Гознака. В этом случае ваше приложение будет иметь все положенные степени защиты, а, следовательно, никто не догадается о то, что документ был куплен из-за жизненных обстоятельств. Конечно, если ваш работодатель спокойно относится к документам, можно обойтись и более простым вариантом, а именно – приобрести документ, который напечатали не на бланке Гознака, а изготовленном в сторонней типографии. Это намного дешевле, но то, что документ не соответствует эталону, заметно любому профессионалу.

Тщательный и ответственный подход к делу

Есть ли у нас гарантии. Да, есть. Мы работаем на рынке изготовления документов уже много лет и не подводили наших заказчиков. Наши менеджеры всегда расскажут и пояснят, чем отличается документ на оригинальном бланке от типографской копии, уточнят все, что касается заполнения приложения к диплому.

Важный момент нашей работы – тщательное соблюдение всех вопросов конфиденциальности. О том, что вы обращались в компанию, занимающуюся продажей дипломов, не узнает никто. Мы не разглашаем тайн наших клиентов и тем более их персональную информацию.