Наши условия доставки документов и расчета за дипломы

Удобная доставка — один из важных плюсов сотрудничества с нашей компанией. Мы предлагаем широкий выбор способов доставки, поэтому уверены, что каждый заказчик найдет для себя подходящий вариант.

1. Доставка по Москве, Северной столице

Наша компания обеспечивает доставку заказанных у нас дипломов в Москве и Санкт-Петербурге курьером, лично в руки клиенту. Мы работаем без предоплаты, обычно привозим документы в течение суток с момента уточнения у покупателя деталей заказа.
Время встречи с курьером согласуется заранее, поэтому всегда удобно для клиентов. Оплата за документ осуществляется лишь в том случае, если заказчик доволен качеством его исполнения.
Доставка по Москве

2. Особенности доставки в другие регионы РФ

1. Доставка курьерской службой
Во все города РФ доставка курьером организуется нами без перечисления предоплаты. Время и место доставки всегда обсуждается с заказчиком предварительно.
Обычно готовый документ попадает в руки к покупателю уже через 2—8 дней. Конечный срок доставки напрямую зависит от места проживания клиента.

2. Услуги Почты России (наложенный платеж)
При заказе доставки свидетельства Почтой России перевозка документа может занять до 1—3 недель. Для экономии времени и предупреждения проблем с ошибками и опечатками рекомендуем заказать у нас получение сканированной копии свидетельства на адрес электронной почты. Это даст возможность оперативно проверить правильность заполнения личных данных.

3. Заказ услуг срочных курьерских служб
При оформлении заявки на срочную почтовую доставку мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугами служб DHL, FedEx. Особенностью срочной доставки является перечисление 100-процентной предоплаты за заказ. Срок получения документа находится в пределах трех дней.

Почему с нами удобно сотрудничать?

Неоспоримым плюсом нашей компании является выполнение заказов на дипломы для жителей других стран. В данном случае предлагаются следующие варианты доставки документов:
1. Курьерская доставка со 100-процентной предоплатой.
Заказ на перевозку выполняется международной курьерской службой. Особенности доставки обсуждаются с заказчиком в индивидуальном порядке.
2. Передача через живущих в РФ знакомых, родственников.
Мы можем передать заказанный вами диплом уполномоченному вами лицу, проживающему или временно находящемуся в России. При выборе такого способа доставки клиенту необходимо уточнить в форме заказа или по телефону оператору контактные данные получателя.
Доставка в Москву проводится нами, как правило, не позднее следующего дня после оформления заказа.
С нами выгодно работать