Дипломы СССР

Считается, что уровень высшего образования в СССР был достаточно высоким, во всяком случае, подготовка специалистов тогда была поставлена на более высоком уровне. Поэтому диплом о высшем образовании СССР пользуется заслуженным уважением. Возможно, это связано еще и с тем, что их обладатели в настоящее время являются умудренными опытом специалистами, за которыми активно охотятся кадровые агентства, ведь квалифицированные мастера, которые знают, что и как надо делать без лишних наставлений, сейчас на вес золота.

Вполне возможно, что ваш накопленный опыт позволяет смело говорить о полном соответствии какой-то интересной должности даже без учета того, что на руках имеется подобный диплом. Поэтому, если на руках диплома нет и вы подходите по возрасту под возможность его получения, то стоит подумать о покупке готового диплома советского образца. Эта услуга предлагается нашей компанией наравне с изготовлением готовых документов об образовании современного образца.

Купить диплом СССР – нет ничего проще

Вам нужен диплом СССР? Нет ничего проще – обращайтесь к нашим специалистам и мы сделаем для вас диплом старого образца того учебного заведения, которое вам требуется. Разумеется, изготовление такого диплома сопряжено с рядом трудностей, ведь бланки СССР на фабрике Гознака уже не печатаются, поэтому мы используем старые запасы или типографские бланки, отпечатанные в полном соответствии с особенностями документов советских времен.

Вообще изготовление диплома СССР – задача не самая простая, так как кроме выбора правильного бланка надо подобрать правильную бумагу, чернила, даже оттиск печати в те времена выглядел иначе. Все это надо учитывать, чтобы получить идеальный документ, к которому невозможно придраться в принципе. Еще один важный момент – диплом СССР в обязательном порядке подвергается состариванию. Никто не поверит, что документ, которому уже более четверти века выглядит как новый. Так не бывает даже при самых идеальных условиях хранения.

Мы внимательно учитываем все перечисленные моменты, поэтому наши дипломы СССР в принципе невозможно отличить от настоящих, только с помощью дотошной и дорогой экспертизы, которая нереальна в условиях обычного отдела кадров.
Обратившись к нам, вы получите готовый диплом советского образца в минимальные сроки. Мы не халтурим, работаем на совесть, так, чтобы клиент был доволен выполненным заказом. Разумеется, соблюдаем все вопросы конфиденциальности. Мы не разглашаем и не используем переданную нам информацию клиентов. Обращайтесь, ваш диплом советского образца будет сделан в минимальные сроки.