Диплом бакалавра

Система российского высшего образования постоянно меняется. В настоящее время институты, университеты и академии выдают не просто диплом о высшем образовании, а документы о получении степени бакалавра, специалиста или магистра. Система запутанная, но работодатели разобрались в ней предельно просто – на нормальную работу без диплома бакалавра, а лучше с еще более высокой категорией просто не устроиться.

Если ваша жизненная ситуация не позволила потратить несколько лет на обучение в ВУЗе для получения этой самой степени, то проблема решается очень просто – диплом можно купить и использовать для оформления на перспективную работу или должность.

На что обратить внимание при покупке диплома бакалавра

Мы должны отметить, что диплом бакалавра не следует покупать в первой попавшейся фирме, предлагающей сделать такие дипломы по низкой цене в минимальные сроки. На самом деле в фирме однодневке, штампующей документы за несколько минут, вам сделают в лучшем случае цветной ксерокс с оригинала. С такой бумагой ни в одну нормальную организацию вам попасть не удастся, подделку различит любой мало-мальски опытный кадровик.

Совсем другое дело наши документы. Мы изготавливаем дипломы бакалавра на настоящих бланках или их точных типографских копиях. Диплом, изготовленный на бланке Гознака, полностью соответствует оригиналу и его просто невозможно отличить от подлинника, он пройдет любые проверки, так как заполняется нашими мастерами строго по базе данных ВУЗов. Мы изготавливаем документы об образовании со всей тщательностью. Более того, за отдельную плату мы можем сделать необходимую проводку, результатом которой станет появление документа в реестре выданных дипломов. Фактически, в этом случае диплом станет полностью легитимным и пройдет даже самые дотошные проверки, так как информация о нем будет содержаться в едином реестре.

В том случае, если клиенту требуется решение более простого плана, мы можем сделать диплом бакалавра на типографском бланке. Такой диплом будет отпечатан не на оборудовании Гознака, а в сторонней типографии, но с максимально возможной точностью. Наши менеджеры пояснят вам, в чем заключаются отличия дипломов, а дальше вы сами можете определиться, какой вариант вас больше устроит.

Независимо от того, какой вариант изготовления диплома вы выберете, мы вложим в него всю аккуратность и тщательность, чтобы диплом получился максимально точным и приближенным к подлиннику. С нашими дипломами на оригинальных бланках у вас почти наверняка не будет проблем, так как работа делается на высшем уровне. Оформляйте заказ или связывайтесь с нашими менеджерами, мы готовы сделать диплом бакалавра для вас в минимальные сроки.